Как решить проблему с ошибкой: 0x803f8001 - «Minecraft launcher недоступно в вашей учётной записи Mic.store» без всяких «хакерских» вещей?

Компьютерные игрыМайнкрафт+4
Тимур Латыпов Рамилевич
Поможем установить моды, найти нужный рецепт...  · 11 янв 2022  · mcbe.li
Есть несколько развилок, как можно решить эту проблему:
1) Вам нужно добавить учетную запись пользователя от лица которого вы приобретали вашу версию игры. Вот официальная инструкция на сайте Microsoft - https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/7d85ceea-680d-43b9-8bbb-96a63b7b627d
2) Если вы играли в игру по подписке Game Pass, возможно, эта игра больше не доступна в службе. Чтобы просмотреть список всех игр, доступных в Game Pass, перейдите на страницу www.xbox.com/xbox-game-pass/games.
3) Задайте вопрос в официальную тех. поддержку Mojang на сайте Minecraft. Вот ссылка на создание тикета (не faq, а именно тикета) - https://help.minecraft.net/hc/en-us/requests/new?ticket_form_id=360001225811