Кто может подсказать, что сейчас происходит в Доте?

ВидеоигрыДота 2
AleksRob
барабанщик, ценитель фильмов, игр и японской мулти...  · 18 мар 2022
Ну, самое главное - люди не довольны патчем и новым героем. Но проблема в том что это было абсолютно всегда. Главная проблема в этом патче - мало что изменилось, изменения героев минимальны, а ждали мы этот патч больше полугода, а значит 7.30 был самым долгим патчем в доте. Новый герой не имеет новых механик и очень простой, а дизайн у него грубо говоря не очень. Все что написал выше - не мое мнение, а мнение большинства игроков, но все-таки с некоторым я согласен.