Почему почти во всех новых играх есть Донат?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Эдуард Бахтиев
Люблю играть в мобильные, так и компьютерные...  · 17 дек 2021
Привет, во всех играх почти присутствует донат (вкладывание реальных денег в игровую валюту) потому что разработчики данных играх хотят как-то зарабатывать деньги на бесплатных играх, поэтому в каких-то играх могут быть выгодные акции для аккаунта в игре или же просто ценная игровая валюта за деньги