Как сесть на лавку в гта 4?

Компьютерные игры
михаил казаков
НедоХакер. Учусь на программиста и более менее...  · 13 янв 2022
Довольно простой ответ: никак. Сами разработчики не предусматривали возможность сидеть на лавочках (как бабки из подъезда)) но есть один вариант: можно убить себя так, чтобы отлететь ровно на лавочку, хотя ты будешь лежать а не сидеть)

18+ контент

Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 12 дек 2021  · ggsel.com
Vladislav Potapov