Забанили в Standoff 2 и когда я хочу зайти на аккаунт. Могу ли я зайти с другого устройства на этот аккаунт?

ВидеоигрыStandoff 2+1
Хентай
Изучение рун, Биологии, так же занимаюсь программи...  · 5 мая 2023
Здравствуйте! К сожалению нет. Ибо же если ваш аккаунт заблокировали по особым причинам то невозможно зайти на этот же аккаунт с другого устройства. Это не поможет.