Появилась проблема. В последнее время в роблоксе персонаж сам передвигается, а камера опускается вниз, как решить проблему?

. .
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре...  · 4 дек 2021
Здравствуйте, рекомендую переустановить Roblox.
Чаще всего эта проблема наблюдается на телефонах. Если не помогает, могу рассказать второй способ, напишите обязательно в комментариях под моим ответом помогло ли Вам.
Если нет, я Вам расскажу другой способ.
сёровно
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 2 дек 2021
  • Здравствуйте, надо перезайти из игры, или сесть на сидение машины где есть управление машины или что-то или использовать предмет который исправляет камеру чтобы не было никаких проблем с камерой.
Не знаю, а что если нет машин на карте?