Когда в "ГД" выйдет 2.2 версия?

Дата выходаGeometry dash+1
Hexais1424 Тимофей Новиков
Инженер-проектировщик. Геймер. Ремонт телевизоров...  · 29 нояб 2021
На этот вопрос никто на данный момент не ответит. Остаётся только ждать. А "делать ставки" на дату на самом деле весьма бесполезное занятие. Слишком много факторов со стороны разработчиков.
разработчикА, он один, поэтому такое маштабное обновление не выпускается уже почти 5 лет!!!
Люблю играть в игры, и помогать другим  · 1 янв 2022
Так как 2.2 в 2021 году не вышло то скорее всего оно выйдет примерно ближе к февралю или марту. А так вообще может летом выйти. Гадать бессмысленно
а вообще может быть и зимой
Типикал geometry dash-ер,слегка разбираюсь в...  · 30 нояб 2021
Скорее всего,либо на рождество,либо позже. Ведь если робтоп выпускает сникпик то значит большая часть обновления готова,а значит обновление выйдет уже скоро.