Довольно банальный вопрос, но я не могу вспомнить игру. Но очень хочу найти её.)

В самом начале тебе приходиться сражаться с боссом который тебя побеждает и забрасывает в портал так начинается игра. Но есть секретик) хоть и сложно но его можно победить и взять его мечь, а после этого самому зайти в портал и начинать приключение. В ютубе есть даже ролик по прохождению босса)
Найти игру по описанию
Вова Коротов
НедоХакер. Учусь на программиста и более менее...  · 27 нояб 2021
Портал?
---
Спасибо, яндекс. Мне нужно написать еще 100 символов.
это не нужно читать..
ответ, яндекс, сообщество, троллейбус, вконтакте, виндовс искПи, текст
Да в портал😐😐😐