как играт аграунд с другом?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
Программист, пишу ботов для вк, разные мелкие и...  · 27 нояб 2021
Э, может быть ты имел ввиду игру Grounded? Если так, то есть одно прекрасное и в тоже время ужасное приложение называется Steam, вот там вы сможете поиграть вместе, ну и игра впринципе дешёвая, по сравнение с новыми играми, которое превышают цену 3тыс. рублей уже. Ну а если вы не хотите покупать её, то её довольно часто раздают и продают с большими скидками
Анонимный комментарий
28 нояб 2021
прекрасна спасиб