Как накрутить часы в кс го без програм?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Артём Еремин
Любитель поиграть в игрушки)) Официальный никнейм-...  · 16 дек 2021
Есть простое и удобное приложение в Play Market'е, называется "Idle Daddy". С ним можно набить часов во всех играх в стиме, и что важно, собрать карточки из них. Это простая программа, скачивания её и работа с ней будет лёгкой.
Анонимный ответ
Все про игры
15 дек 2021
По идее никак. Наверное можно просто оставить включённым компьютер с открытой на компьютере игрой в главном меню. Ну или как вариант дать поиграть другу.