Привет. Установи флажок Всегда открывать ссылки для URL: Протокол Roblox и нажмите Открыть URL: Протокол Roblox в диалоговом окне выше, чтобы присоединиться к играм быстрее в будущем!
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре... · 31 дек 2021
Здравствуйте. Фоновый URL-адрес, это скорее ссылка на саму игру.