Когда окончательно помрет PUBG?

ТехнологииВидеоигры+6
Булат Кузеев
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 нояб 2021  ·
s3box
Точно вам ответ на этот вопрос никто не скажет, но какие-то прогнозы сделать можно. Мой прогноз, что PUBG'a хватит ещё на 3-5 лет.
Как никак Fortnite и Apex Legend наступают на пятки. В следующем году ещё выйдет OverWatch 2 от Blizzard. Будут выходить ещё много других похожих игр и это будет отбирать аудиторию у PUBG.
Самая большая проблема PUBG'a, что она требовательна к железу. OverWatch 1 и Apex Legend даже неплохо работают на встроенных процессорах, а значит потенциальная аудитория у таких игр выше.