Как сделать иконку для монет в "Роблоксе"?

ВидеоигрыИгры+2
Мирослав Рыжеволов
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре...  · 22 нояб 2021
Adode Photoshop. Естественные известные выборы, нарисовать, либо же сделать фотошоп.
Главное, чтобы картинка не нарушала никаких авторских прав и т.д. Например придумать что-то своё, по типу блокбикмы можно, но не как не упоминать V-bucks (по типу этого), и желательно робуксы, потому что Роблокс будет воспринимать за игру "получения бесплатных робуксов" за введение пароля от аккаунта, а именно такой старый скам, который уже все знают, но многие ещё ведутся.
Если картинка нарушает авторские права Вы получите блокировку, где будет указано, какой игровой компании Вы нарушили авторские права. Советую делать её также аккуратно, чтобы Роблокс её не удалил.