Будь конструктивен, объясни зачем и почему. Не слушай Vlada Ivanova. Я, как папа, ответственно заявляю, что нельзя так поступать с ребенком. Если не получится диалог с отцом... и очень хочется... ну ты понял, всё равно тебя не удержит родительский контроль.
Студент, который за свою жизнь не раз сломал свой... · 28 нояб 2021
Смотря в чем причина запрета, если это игра не для детей, то тогда лучше эту игру не скачивать и не смотреть в ютубе о этой игре и вообще забыть о ней, а если в неё можно играть детям, то играйте.