Как Забанить Себя В Роблоксе?

Data scienceКомпьютерные игры
kosherov
Слалплаоалвлвб. Алвлвьпп в след УВ а а в ащудвдмда...  · 7 нояб 2021
Ни как это не возможно даже чисто тиретически .потому что разработчики предусмотрели этот момент себя забанить невозможно !!!!!!!!!!?!!??????!!!!!!!!
Помощник адвоката, помощник арбитражного управляющ...  · 7 нояб 2021
Никак, попробуй писать другим игрокам, чтобы на тебя кидали жалобы, самая рачая схема, только вот зачем тебе это? Эта загадка останется нераскрытой)
Хорошо делаю анимации в роблоксе, могу помочь с ка...  · 7 дек 2021
Нарушать правила роблокса, маты всем писать ((Например за то что я написал "gay" меня забанили на неделю)). Не сразу бан прилетит, но он будет точно.