Игра бравл старс чекайте детали. очень прошу помочь

Блин ребят, а что делать если у меня посторонняя почта в оплате и меня просят ввести пароль хотя почта вообще не моя. Как сменить ее
Видеоигры
Егор Пирожков
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием...  · 5 нояб 2021
Не получиться поменять почту в учётной записи "Google", как способ оплаты. Способы оплаты - только по банковской карте. Придётся создавать новый аккаунт с новой почтой и привязать туда банковскую карточку.