Как думайте какая игра самая популярная и крутая?

ВидеоигрыИгры+3
Максим Сарвилин
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 1 июл 2022
"Самая крутая" и "самая популярная" это два разных критерия, во многом противоречащие друг другу.
Потому что за 2022 год, по данным агрегатора AppMagic, самой популярной игрой по оценке того, сколько в неё вложили игроки денег, является игра под названием 王者荣耀, о которой вы, я уверен, даже не слышали, а по оценке количества скачиваний - Subway Surfers, которую никогда не устанавливали. Я даже не буду смотреть на рынок десктопных игр, сейчас эпоха мобилок, мы пекабояре давно уже маргиналы.
Реальному миру плевать на крошечный информационный пузырёк, в котором каждый из нас живёт, статистика жестокая штука.
А самая крутая игра… я вас, к сожалению, не знаю, поэтому точнее не могу сказать, поэтому это, конечно же, Sid Meyer's Alpha Centauri.
Увлекаюсь микробами бактериями и жывотными   · 21 нояб 2021
Самай популярная игра шитаетса Raice Master 3D car Racing это игра заходит в топ игру play market это игра гонка улущение и всякое такое вот мой ответ
я думаю роблокс