Когда roblox востанновят?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Mikhal4h
лсьальа аьаьатьат алаьтаьататвь   · 31 окт 2021
Точного ответа пока нет,но сказали что очень скоро.Должны либо на этой неделе либо на следующей.А пока что порубись в другие игры пока не восстановили.
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре...  · 31 окт 2021
Ответ неизвестен. Roblox работают над сайтом, и должно быть через примерно 1 недельку мы сможем снова в него играть!
Понимаем, как уже нетерпеливо хочется в него поиграть! Чувствуем, онлайн попрёт...