Почему нужен код автора контента в Бравл Старсе?

ИгрыСоциальные сети+3
Аброрбек Қутбиллаев
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием...  · 5 нояб 2021
Код автора контента нужен что-бы поддержать создателя контента. При каждой покупки гемов, выделяется часть гемов - создателю контента из видео-платформы.
Brawl Stars - это игра, и поэтому подтверждаю.
мне 7 лет и я живу в росси и ещё я люблю играть в...  · 9 авг 2022
Код автора контента нужен что-бы поддержать создателя контента. При каждой покупки гемов, выделяется часть денег создателю контента из видео-платформы.