Люблю English Language, кино, музыку, математику... · 29 окт 2021
Да, для меня приемлемым пингом является где то 20. Для профессиональных игроков понижение пинга даже на 1! Так что да разница есть и она достаточно велика.
Студент, занимаюсь изучением политики и истории. П... · 30 окт 2021
Первое:
Ты сможешь быстрее реагировать, грубо говоря когда пинг меньше у тебя все происходит быстрее чем у тех у кого он больше.
Второе:
Карта будет быстрее грузиться.