Обожаю Симс 4 (The Sims 4), видеоигры, и многое др... · 29 окт 2021
Берёшь любую гранату либо, что-то со взрывчатым эффектом. Стреляешь (кладёшь под себя, ждёшь если надо) и подлетаешь. Правда прыжок выше, чем простой, но всё же он отнимает здоровье(HP)
Играю в видеоигры, убвлекаюсь биологией · 28 окт 2021
Это когда делаешь прыжок, и стреляешь во время прыжка вниз из оружия со взрывным эффектом. Ты теряешь здоровье, но зато подлетаешь выше, чем обычный прыжок.
Дорвался школьными лапками до ласт.фма. · 28 окт 2021
Рокет-джамп - популярная практика в FPS-шутерах, преимущественно обладающих движками, ведущими родословную от легендарного id Tech (Семейство Id Tech, Source и т.д).