Геншин импакт: Что делать, если маг бездны выпал за карту?

Ситуация такая:я просто проходила храм Сокола в квесте "Драйнслейф" (извините, если неправильно написала), дошла до гидро и пиро магов бездны и пиро выпал за карту. Сам обратно не телепортируется,карта тоже его не телепортирует. Что делать? Есть ли какие-то способы,кроме как начать заново? Помогите пожалуйста.
ЮриспруденцияИгры+1
._nuxni_antiseptik_.
люблю хайп и геншин  · 24 окт 2021
Здравствуйте, попробуйте перезапустить игру. Впервые сталкиваемся с такой проблемой. К сожалению, иного выхода из этой ситуации я не вижу. С уважением, экспертная комиссия genshinՀայփ.
полностью согласна, коллега