Срочно! Помогите, пожалуйста, найти игру (на телфон). Нужно очень сильно!!!!

Срочно! Помогите, пожалуйста, найти игру (на телфон). Эта игра 2D в японском стиле. Описание примерно такое: девочка с фиолетовыми волосами в школьном классе убивает монстров (которые похожи на слизкие тёмные кучи) и за их убийство дают монеты. Когда наберётся достаточное количество монет, то можно изменить образ девочки, таким образом игрок переходит на другой уровень и лакация тоже преображается. Мне очень нужна эта игра!!((
Игры для смартфонов
'cold 'spring
Хорошо играю в видеоигры  · 21 окт 2021
Yandere Simulator.
ну блиииин ответить нормально не могу так что ниже можно не читать
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа