Представители какой страны никогда не участвовали в Инте? Dota 2

ВидеоигрыКиберспорт+4
Михаил Ласлов
барабанщик, ценитель фильмов, игр и японской мулти...  · 21 окт 2021
Я думаю легче будет сказать какие наоборот учавствовали, ибо перечислить 90% всех стран мира я не смогу) Вот все страны которые были, а далее где какие на каждом инте:
Китай, Россия, Малайзия, Швеция, Евросоюз, США, Украина, Филиппины, Чехия, Сингапур, Франция, Австралия, Сингапур, Германия, Канада, Перу, коря, Англия, Бразилия.
  • 1 инт - Россия, Евросоюз, Китай, Дания, Украина, Таиланд, Малайзия, Франция, Филиппины, Чехия, Сингапур.
  • 2 инт - Китай, Украина, Швеция, Малайзия, Франция, Россия, Австралия, США, Сингапур.
  • 3 инт - Китай, Россия, Малайзия, Швеция, Евросоюз, США, Украина, Сингапур, Германия.
  • 4 инт - Китай, Россия, Малайзия, Швеция, Евросоюз, США, Украина, Германия, (хоть и не страна но) ООН.
  • 5 инт - Китай, Россия, Корея, Евросоюз, США, Украина, Малайзия.
  • 6 инт - Китай, Филиппины, Малайзия, Швеция, Евросоюз, США, Украина, Корея
  • 7 инт - Китай, Россия, Малайзия, Евросоюз, США, Филиппины, Перу.
  • 8 инт - Китай, Россия, Малайзия, Евросоюз, США, Филиппины, Бразилия.
  • 9 инт - Китай, Россия, Малайзия, Швеция, Евросоюз, США, Украина, Филиппины, Перу.
  • 10 инт - Китай, Россия, Швеция, Евросоюз, США, Канада, Перу, Корея, Англия, Бразилия.
Анонимный ответ20 окт 2021
Проще сказать, кто участвовал. Китай, США, Россия, некоторые страны Европы и развитые страны Азии - Корея, Япония, Малайзия, Сингапур. Ни одной ближневосточной или африканской страны, из Южной Америки была только Бразилия.