В игре Battlefield 4™ не могу играть ни в какие режимы. При высадке сразу вылетает в главное меню. Подскажите, в чем может быть проблема?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Кирилл Краснолобов
Видео игры, новости,стримы, а по профессии я...  · 18 окт 2021
Либо компудахтер у тебя не мощный, либо переустанови игру возможно проблема кроется в этом, либо же закупай видюху получше и оперативку ну а на этом у меня всё