Какая сейчас самая знаменитая игра?

В какую игру на компьютер сейчас играет больше всего человек?
Компьютерные игрыПопулярность+1
Дмитрий Новиков
барабанщик, ценитель фильмов, игр и японской мулти...  · 20 окт 2021
Самой популярной игрой в мире, является Minecraft, а если считать по купленным версиям игр за все время, то это Tetris.
Но! Так-же мы можем взять в расчет топовые игры по онлайну на данный момент в стиме(самая популярная площадка по покупкам игр)
1) Dota 2
2) Counter-Strike: Global Offensive
3) PUBG: BATTLEGROUNDS
4) Apex
5) GTA 5
Именно эти игры, являются самыми популярными(не считая майнкрафт)
Роман Лазарев aka nop3g. Учусь в 7 классе. Компьют...  · 17 окт 2021
Самая популярная игра в мире - CS:GO она в топе рейтинга всех игр. Но это до конца операции "Riptide", потом будет 10-15 тыс. онлайна и все вернется на своя.
Проверяйте информацию, прежде чем писать "она в топе рейтинга всех игр" пожалуйста
Я люблю железнодорожное разбираюсь в дизель...  · 20 окт 2021
Самые знаменитые игры - Minecraft, Brawl stars, Friday night funkin. Фрайдей найт фанкин качается только через интернет, Майнкрафт платный. Бравл старс просто через Play market
Можно заинтересоваться играми что написали другие люди, но я так считаю