Когда вернут бесплатный прайм статус в CS-GO?

ИгрыПомощь с игрой
Кирилл Бойка
  ·   · 1,5 M
Игры это моя жизнь   · 13 окт 2021
Никогда. Это окончательное решение Гейба Ньюэлла для борьбы с читерами на прайм статусе, и в целом снижения уровня читеров. Но что изменилось? Да ровным счётом ничего.
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 13 окт 2021
Никогда. Это окончательное решение Гейба Ньюэлла для борьбы с читерами на прайм статусе, и в целом снижения уровня читеров. Но что изменилось? Да ровным счётом ничего.
Игры и все что с ими связано  · 8 апр 2022
Никогда не вернут. Хотя я и не фанат этой игры, но нужно было купить когда-то по скидкам шутер, чтобы иногда поигрывать… Игра со скидками когда-то ваще капейки стоила, сейчас дороговато выходит. А на прайм статус я не помню скидок.
меня зовут данил. я все свое время отдаю...  · 8 дек 2021
к сожалению,но никогда.это окончательное решение Гейба Ньюэлла для снижения читеров на прайм статусе.но так ничего и не изменилось.читеры как остались,так и будут существовать.
у него не было цели снизить кол-во читеров. У него была цель бабло заработать.
Ищу способы заработка в интернете   · 4 дек 2021
Не когда, раньше его можно было получить за 21 уровень теперь де только покупать с основного сайта steam. Это окончательное решение разработчиков
Игры это моя жизнь   · 13 окт 2021
Никогда. Это окончательное решение Гейба Ньюэлла для борьбы с читерами на прайм статусе, и в целом снижения уровня читеров. Но что изменилось? Да ровным счётом ничего.
Почему же?Я встречаю их намного реже