Можно ли перенести аккаунт в "Варфейс" с пк на нинтендо? Хочу играть и там, и там на одном аккаунте.

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Анонимный вопрос
Обычный геймер, люблю играть в игры с друзьями. А...  · 13 окт 2021
Возможно Можно только создать аккаунт на нинтендо в варфейсе, но не переносить, если там есть возможность входа то можно! Ответ: Возможно да! Но смотря на какой прибор- свитч Или консоль