Анонимно. Сколько игр вы играите или играли?

Компьютерные игрыОнлайн-игры
Анонимный вопрос
Анонимный ответ
GGWORLD
10 окт 2021
Ух, игр было много и если учитывать мобильные free-to-play игры. То ещё больше. Я поиграл наверно в штук 50, 100 - может больше :) Вообще я играл не так уж и много, хотя считаю себя игроманом
Диванный критик  · 10 окт 2021
Больше 100 игр. Ничего из этих игр не понравилось из-за того, что мои глаза не могли слишком долго и быстро смотреть на экран. Из-за этого каждые 20 минут у меня очень сильно болели глаза