Как вам игра Disco Elysium? Стоит проходить любителям РПГ?

Компьютерные игрыИгры+3
GGSEL
Люблю разбираться в игровых и консольных...  · 20 окт 2021  ·
STAROSTA_NEW
Добрый день, игра шикарная, НО любителям RPG может не зайти ввиду отсутствия боевой системы, ведь в RPG важна прокачка персонажа и как следствие его боевые навыки. В Disco Elysium же вы берёте на себя роль персонажа, у которого можно выбрать множество характеристик характера и развить их по своему вкусу, но это будет влиять только на варианты диалогов между персонажем и окружением, либо его видении на определённую ситуацию. Иными словами мы играем в большую визуальную новеллу с множеством вариантов решения той или иной ситуации.
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 4 окт 2021  ·
devilsdozendevs