Как вернуть удалённые вещи в Роблоксе?

Или хотя бы робуксы, которые на ничего потратили?
Компьютерные игрыРоблокс
𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊 𝙰𝚗𝚊𝚗𝚔𝚘
На Кью задали 1 похожий вопрос
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 3 окт 2021
Не задавать дурацкие вопросы в Яндексе и задонить пехоту в крипту))
Ну серьёзно, это же детский вопрос. Ладно, раз тебе это интересно - служба поддержки с приложенным скриншотом покупки. Текст примерно вот такой:
Hello, dear roblox support.
How you can understand, i got a problem, and your help is necessary.
I accidentaly deleted my items and want to get back my robuxes.
Waiting your answer how much soon.
Надо исправлять слова, а не какие-то слова не из русского языка. Лучше вместо дурацские вопросы, написать глупые вопросы