Какая самая сложная неделя (мод) в Friday night Funkin?

ИгрыМода+1
Анонимный вопрос
Играю в игры  · 28 сент 2021
некоторые мои друзья считают что M.I.L.F , но по мне так сложно даётся Thorns. Друзья объясняют что в M.I.L.F много стрелок, они быстро летят и они не успевают нажимать, я лично все прожимаю без спама
Я просто Игорь. Ютубер 42 подписчика. Мне...  · 19 янв 2022
Vs Flippy. Difficulty=HELL. Сложность в том, что все остальные свободные стрелки в нельзя-нажимающихся стрелках. Спам не работает. Поэтому я считаю что самая сложный мод это Vs Flippy. Difficulty=HELL.