Отчего на одном диски PS 2 запускается игра а на другом нет ?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста !!!Оба диска лицензионные. Первый Гарри Поттер и орден феникса - запускается. Второй Call of Duty - не запускается и не крутится даже (кажется) Продавец говорит что у него всё запускалось.
Компьютерные игры+2
Дмитрий
Начинающий любитель НРИ. Обожаю компьютерные...  · 26 сент 2021
Здравствуйте! Причину назвать не смогу. Если продавец утверждает, что диск рабочий, то попробуйте попросить поменять диск на аналогичный. Мне кажется, это проще, чем разобраться с ошибкой в текущем диске.
Для подстраховки попробуйте взять консоль с собой, чтобы показать ситуацию с текущим диском продавцу. Если продавец согласится заменить диск, сразу проверьте новый. Возможно, продавец сможет что-то подсказать, если проблема с запуском не решится.
Надеюсь, эти советы вам помогут.
Люблю обсуждать некоторые видеоигры. Убедительная...  · 28 сент 2021
Если продовец утверждает о работой способности. Пусть покажет. Имеет отказать после 14 дней покупки.
Вероятно пска старая и уже плохо работает. Можно скачивать игры торрентом, заливать на чистые диски и наслаждаться