Download failed, please try again. error code 561. Что делать, standoff 2?

ИгрыStandoff 2
RUSTochek Владиславский
На Кью задали 2 похожих вопроса
561 ошибка вознекает когда нет интернета или нельзя подключиться к серверу игры надо проверить подключение интернета или если не поможет то надо переустановить игру
Я люблю железнодорожное разбираюсь в дизель...  · 20 окт 2021
Это код ошибки который лично отправил разработчик игры, он указывает ошибку цифрами. Эта ошибка означает что присутствия интернета нет и игра не загрузится.
Почему то у меня всё подключено
Это не код ошибки подключения, это ошибка указывает на отсутствие лицензии и нужно искать где скачать официальную версию игры, например как с моей маркета
Как убрать код ошибки 561