При входе на сервер из подборки пишет, что "необходимо выполнить аутентификацию в службах майкрософт". Какие есть решения?

Minecraft официальный, устанавливался из play market'а, вход в профиль был произведён. Есть ли какие-то заклинания или шаманские танцы против ошибки, или только ждать, пока само образуется?

Компьютерные игрыMinecraft+2
Анонимный вопрос
Юный радиолюбитель. Разбираюсь в сферах пайки, про...  · 13 мая 2023
Чисти кеш, переустанавливай майн (грубо говоря очистить все), перезагружай телефон. Только так все будет работать, или жди время. В люом случае это должео сработать, если что то не так, обращайся в поддержку Майкрософт, они то точно все исправят
У меня была такая проблема, попробуй выключить впн или адблок. после этого я смог войти .     Изза впн и блокировщиков рекламмы такая проблема и возникает

Такое проходит за день, просто подожди, со мной такое было, я просто подождал денёк и смог зайти на сервера. Я не знаю почему такое происходит, возможно баги аккаунтов майкрософт

Ага я уже не один день жду