Как зачаровать меч на 1000 лвл 1.16?

Компьютерные игры+2
Deniz Huseyneliyev
На Кью задали 4 похожих вопроса
Изучение рун, Биологии, так же занимаюсь программи...  · 5 мая 2023
Сперво заходим в консольную команду. можно нажать на / и пишем сначала команду /give @s command_block
Далее заходим в строку командного блока и пишем. Если помог прошу поставьте лайк.
/give @p minecraft:diamond_sword{Enchantments:[{id:"minecraft:sharpness",lvl:1000}]} 1