Что лучше Minecraft или World of Tanks ?

Компьютерные игрыMinecraft+2
Сергей Ш.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 11 февр 2022
  • Здравствуйте, сами попробуйте сыграть в эти два игры и определите что вам по душе. И это помогает определение что вам больше нравиться делать что-то или играть.
  • World Of Tanks это игра военного жанра и в нём техника из второй мировой войны и всяких исторических войн которые произошли в двадцатом веке. И ещё это игра про танков.
  • Minecraft имеет жанр песочницы, там можно выживать и строить ломать блоки и также очень большой мир который можно исследовать. И творить все что угодно в игре.