Окажите помощь в выборе монитора ?

Привет всем! Решил обновить монитор, но не могу определиться. Остановился на трёх экземплярах: 23.8'' ARDOR GAMING PORTAL AF24H1, 24.5'' Xiaomi Mi Display Fast LCD Desktop Monitor и 23.8'' Thunderobot F23HF. Какой из них посоветуете к покупке? Также можете посоветовать какие нибудь ещё мониторы в бюджете до 20к
КомпьютерыТехника+3
MaXoN
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, согласен с ответом Сергея.
Из перечисленных трёх мониторов, у меня доверие вызывает модель от Xiaomi. Всё таки это компания иного уровня чем Ардор и Робот и более требовательно относится к производству и тестировании.
Так что будь выбор из этой тройки, то взял бы Xiaomi. Сергей Вам ещё дал пищу для размышления: если место позволяет, то лучше брать монитор на 27 дюймов. Совсем другой опыт использования получите.
Если так то смотрите на решения от ТОП-брендов, скажем
Почти все друзья по моей рекомендации взяли Samsung и никто не жалеет. Дорого, но переплата оправдана, когда берешь на долго.