Какое название игры, где на аватарке какая то машина, а в самой игре город, где можно стрелять? Там и полиция есть.

Игра есть в плей маркете, при запуске анимация выстрела и там какой то хор. В игре можно садиться за машину, по моему, там ещё есть уровень погони.
Найти игру по описанию
Дуэлми Смайлири
Изучение рун, Биологии, так же занимаюсь программи...  · 5 мая 2023
Это к сожалению не в плей маркете это в стиме, и название игры Гта 5, так же её можно купить за рублей вроде 500 не меньше, так же желательно чтобы не было в плей маркете таких ибо же большая часть это просто фейк или же скам.
он не про это