Мне написал этот молодой человек и грозит меня забанить, это правда?

Социальные сетиВконтакте+1
Тимофей Сорочинский
Могу помочь с видео-играми)  · 7 мар 2023
Конечно нет, администрация игры не при каких обстоятельствах не связывается с игроком на прямую через чат, тем более отмена блокировки через переписку в телеграмме? Звучит как что-то невероятное
Создание укального контента любой сложности, для...  · 9 мар 2023  · litw.ru
ЗАбаньте его, забейте и забудьте. Это давно известная схема мошенничества. Напугать в потом вытащить из вас деньги. НЕ ведитесь  и просто проигнорируйте.