Не хватает 2-х размеров у плиток в меню пуск Windows 10: как добавить?

Здравствуйте, я хотел изменить плитки на другой размер -"широкий".
И столкнулся с проблемой что у меня есть только два размера- Средний и маленький. Как добавить большой и широкий? Или как-то можно добавить свой размер?
Windows 10Пк+3
Ягуня
Я начинающий не очень успешный, но трейдер.   · 23 янв 2023
Для того, чтобы добавить в меню пуск Windows 10 плитки с большим и широким размером, вам необходимо следующее:
  1. Откройте меню пуск.
  2. Нажмите на плитку названия приложения, чтобы открыть его.
  3. В появившемся окне нажмите на кнопку «редактировать».
  4. Это откроет окно «Настройка плитки».
  5. Выберите размер плитки, который вы хотите добавить - большой или широкий.
  6. Нажмите кнопку «сохранить», чтобы применить изменения.
После этого в меню пуск Windows 10 появится новый размер плитки.
Простите за долгий ответ. А можно по подробнее про 2 пункт? Просто я не понял про какое окно идёт речь.