Как отменить випку в Брукхевене?

купил випку, мне не понравилось вообще полная фигня. хочу ее отменить. как ее отменить?
ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 10 янв 2023
Здравствуйте, для чтобы убрать Gamepass или же пропуск в игре который даёт что-то, нужно выполнить эти действие:
  1. Нажать три полоски на правом верхнем углу, если вы на мобильных устройствах ищем три точки и нажимаем на них.
  2. Найти раздел Inventory или в переводе Инвентарь.
  3. Ищем раздел Passes, далее находим тот пропуск которого вы хотите удалить.
  4. Как только вы нашли предмет, нажимаем на три точки, дальше на кнопку Delete from inventory, подтверждаем удаление пропуска.
Вот и всё пропуск удалён но нужно учитывать что обратно Robux's не вернуться.