Я не понимаю это мошейники или нет? Мне написали таймер 12 ч бан будет.Вы знаете в тг раба по имени Иван с галочкой?мне кажется это мошейнк?

Мне бот в стандофф2 написал там:напишите тому или тому человеку чтобы проверить на софт или на мошейника.А тот чел которому я написал ПОПРОСИЛ МОЙ ПОРОЛЬ ОТ ГУГЛ АККА К КТОТОРОМУ ПОКЛЮЧЕН СТАНДОФФ2
#мошейник
Анонимный вопрос
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 10 янв 2023
Здравствуйте, я думаю что это мошенники пытаются украсть вашу учётную запись Standoff 2.
Так как официальные сотрудники не просят пароль от учётной записи, чтобы проверить учётную запись, тот кто это написал тебе видимо пытается обмануть что софт находится внутри аккаунта но это не так, оно в большинство случаях находится на мониторе где-то. А если подозревают в мошенничестве то явные признаки это: То что просят они скриншот историю покупок, продажа и профиль и так далее. Напишите это в службу поддержку, для чтобы заблокировать мошенников которые пытаются нажиться на чужом труде через обман.
Это моё мнение.