как посмотреть кто посещал плэйс в роблокс ?

Компьютерные игры
Клим Ч.
Хорошо разбираюсь в теме SCP и фандоме JJBA...  · 2 дек 2022
как посмотреть конкретных игроков заходящих туда нельзя но можно узнать сколько заходов было в игру и какой онлайн, нажав на любую игру в роблоксе это видно , также нажав на игру можно спуститься вниз и нажать servers , там выходят игроки на серверах можно настроить так чтобы отключить количество серверов с макс. количеством игроков и также настроить от чего будет идти счет(от 7 игроков из 8 или 1 игрок из 8 с маленького до большого) надеюсь помог