Как называлась пиксельная игра?

Она была популярна примерно в 2017-18 году. Я только помню, что там нужно было прокачивать своих пиксельных персонажей и сражаться с монстрами. За главным героем бегал ещё маленький чёрный кот. Помню, что основное меню находилось в каком-то баре, и сама игра была на английском языке (название)
Найти игру по описаниюИгры+2
Анна Фомина
Хорошо разбираюсь в теме SCP и фандоме JJBA...  · 3 дек 2022
если бы не черный кот то не понял , я думаю это soul knight? главный герой там рыцарь, на него можно покупать скины или вообще-то менять персонажа , также можно менять питомца с кота на собаку или на робота , надеюсь помогло