Как называется игра я не помню названия но вроде 26 секунд или 36 секунд но не 60 секунд?

Компьютерные игры+1
♠️БеZумНЫй♠️
Помощь заблудшим душам. Игры, разговор о...  · 16 апр 2022
Выжить за 60 сек? Типа того? Это… про то как играешь за 1 гл. гер. Который спасает членов семьи и забирает с собой припасы в подвал? Да эта игра называется "60 seconds Reatomized". Но смотря какая часть! Есть ещё её аналог, но в космосе. На косм. Станции. Называется  "60 parsec"
Рад помочь!