Когда в России Steam снова станет доступен для покупки игр?

Компьютерные игрыИгры+1
Андрей Платонов
Фриланс, Интернет-маркетолог  · 10 дек 2022
Никто точно не может этого сказать. Если вы не можете пополнить баланс в стим, вот бот для пополнения баланса вашего аккаунта, а с этого баланса, вы сможете приобрести игру - @balancestimbot
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 10 апр 2022  ·
devilsdozendevs
На этот вопрос никто не сможет вам дать чёткий и главное, правильный ответ, т.к. ситуация в мире нестабильна и стремительно изменяется, каждый день. Быть может Steam и вовсе будет заблокирован, со временем, на территории РФ.
Алексей Грин
подтверждает
5 мая 2022
Хорошее предположение, но я думаю уже в следующем году Steam будет работать без всяких ограничений. Просто ждите.
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 10 апр 2022  · elegance.moscow
На сколько я знаю Тинькофф запустил сервис Игры, где можно купить ключи для игр, в том числе и для Steam, как я понял.. Надо изучить этот вопрос, тогда по сути и не нужно покупать на Steam))
ограничения есть не ток в стиме , так же в эпик геймс
Игровые новости, статьи на QM: qame.info  · 30 мая 2023  · qame.info
К сожалению, такой информации нет. Сейчас РФ считается страной террористом для многих. Отсюда санкции, запреты, которые обязаны выполнять платформы, сервисы ЕС