как взять в руки бомбу в игре Стандофф2 через эмулятор BlueStacks 5?

Екатерина Лебедева(Давыдова)
Помощь заблудшим душам. Игры, разговор о...  · 11 апр 2022
Как бомбу взять? Ненаю. Но! В BS5 справа есть клавиатура. Это настройка всех кнопок. Оттуда ты можешь найти все кнопки которые есть. найди кнопку взаимодействия (клавишу) в интернете. Или подойди к бомбе и должна активироваться кнопка (ну… стать непрозрачной например. Стать видимой или юзабельной) Если такого нет, значит или разрабы корявые, или кнопка взаимодействия с бомбой находится вместе с другой (две функции в одной кнопке).
Был бы я за устройством, помог бы :D
чел бооооооооольшое спасибо