На сколько дают бан по устройству?

Дмитрий Нагорный
Разбираюсь в аниме,разбираюсь в компьютерных...  · 16 мар 2022
бан по железу - бан навсегда ты не можешь играть в эту игру на этом устройстве
ЗАНИМАЮ МЕСТОАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мишка просто Мишка   · 19 мар 2022
По устройству не могут дать бан, его могут дать на аккаунт либо на IP. И в том, и в том случаи администратор указывает причину и срок блокировки. Если срок не указан - сожалею, блокировка навсегда.