Как навсегда удалить аккаунт с Roblox?

В ручную не удаляется, писала в поддержку, пришло письмо на почту на английском и всё, кнопки подтверждения не было. Как удостовериться, что аккаунт ребёнка успешно удалится?
Мария Белостокова
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 25 февр 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам решить эту проблему.
Чтобы отправить запрос на удаление учетной записи в соответствии с действующим законодательством, используйте форму поддержки. Чтобы защитить вашу конфиденциальность, необходимо будет предпринять шаги для проверки подтверждения вашей личности.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!